なぎさブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2021/02/27(Sat) 20:58

コスプレ最終日ですっ

コスプレ最終日ですっ

ほんじつも21時からげんきにおまちしておりますっ🥺❤️

2021/02/26(Fri) 21:04

本日21時からお待ちしております( *´꒳`* )

本日21時からお待ちしております( *´꒳`* )

2021/02/25(Thu) 20:29

やほ😍😍😍

やほ😍😍😍

なぎさですっ

本日もコスプレです🐶💓💓💓

オープンからいますo( ›_‹ )o♡♡

2021/02/22(Mon) 17:42

こんばんは☺️

こんばんは☺️

今日からフリーコスプレイベントですっ🦄💓

ぜひあそびにきてください〜〜🐻🌻🧡

9時頃には出勤します( ´ • ·̫ • ` )❤️❤️

2021/02/21(Sun) 20:16

オープンからいます〜🥺💓💓

オープンからいます〜🥺💓💓
コメント(2)

2021/02/19(Fri) 20:42

こんばんは😣❤️

こんばんは😣❤️

本日21時からお待ちしております〜
コメント(2)

2021/02/17(Wed) 21:25

おはようございます( *´꒳`* )

おはようございます( *´꒳`* )

きのうはたくさんのご来店ありがとうございました🌷

逆バレンタインも〜!!

今日は9時半からです🌼
よろしくお願いいたします😣
  • おはようございます( *´꒳`* )の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/16(Tue) 20:51

出勤しました〜!!

出勤しました〜!!

美味しいご飯食べて元気いっぱい😌💓

2021/02/14(Sun) 21:08

こんばんは〜🥺❤️

こんばんは〜🥺❤️

本日21時からです!

お店の女の子から頂いた👶💗
ありがとうございます💓💓💓
  • こんばんは〜🥺❤️の写真

クリックで拡大

2021/02/12(Fri) 20:40

こんばんは🥺💖

こんばんは🥺💖

本日オープンからです( ᐢ. ̫ .ᐢ )♡♡
よろしくお願いします👶💗