なぎさブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2021/05/16(Sun) 20:14

こんばんはっ

こんばんはっ
なぎさです。
今日もオープンから頑張ってます🤍🏹

推しは推せる時に推せ 、ということでよろしくお願いします👼🏻𓈒𓂂𓏸

2021/05/14(Fri) 20:29

なぎさ1時半までです

なぎさ1時半までです
お早めにどうぞ🥲❤️❤️❤️❤️❤️

2021/05/13(Thu) 20:04

オープンからいます₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

オープンからいます₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

2021/05/08(Sat) 21:31

こんばんは〜〜🙂❤️

こんばんは〜〜🙂❤️

本日も出勤してます(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡

なんだかんだ逢いに来てくださる方がいてほんとに幸せですありがとうございます (๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)

2021/05/07(Fri) 20:08

なぎはお暇

なぎはお暇

予定ありません!そして今日も雨!

まってまーす ♡

2021/05/05(Wed) 20:44

ぴえんちゃん

ぴえんちゃん

天気悪いね〜〜!
いやだからてるてる坊主つくりました!!!(๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)

雨ですがお待ちしてます🌛.☆*

2021/05/04(Tue) 20:06

ごがつだね🍃

ごがつだね🍃

今月もよろしくお願いします🥂𓂃◌𓈒𓐍
コメント(4)

2021/04/30(Fri) 20:20

締め日だ〜〜!!!!

締め日だ〜〜!!!!

今月もありがとうございました!!!
めちゃくちゃ調子よくてこれも皆様のおかげでございます💮💮💮

ちなみに今日はなぎさお暇なので是非❤͟͟͞͞ ❤͟͟͞͞ =( '-' ❤ )ラブパンチ

1時までなのでお早めにどうぞ〜(っ`•ω•´c)

2021/04/28(Wed) 22:05

イベント最終日でーす🐯◎!

イベント最終日でーす🐯◎!

みんなラブステにいそげっっ

2021/04/25(Sun) 21:44

今日も〜!!

今日も〜!!
います!!

みんなのセーラー服マジで可愛いから見に来た方がいいですヨ🌟
コメント(2)