なぎさブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2021/06/05(Sat) 20:29

なぎさいるぞー!!!

なぎさいるぞー!!!
まってます 🐰‪‪𓂃 𓈒𓏸◌‬

2021/05/30(Sun) 20:17

イベント最終日です🎶

イベント最終日です🎶
ぜひあそびにきてくだちい

2021/05/28(Fri) 20:59

華金だーい😺💓

華金だーい😺💓
きょうもいまーす (๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)♡♡

2021/05/27(Thu) 20:40

本日もいます〜૮ . ̫ . ა

本日もいます〜૮ . ̫ . ა
コスプレだよ🙂

2021/05/25(Tue) 20:41

こんばんは!

こんばんは!
今日からコスプレです૮ . ̫ . ა
9時からいます!

2021/05/19(Wed) 20:36

こんばんは〜🙃❗️

こんばんは〜🙃❗️

なぎさは本日もお暇なのでお待ちしております(๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)(๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)(๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)(๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)
コメント(2)

2021/05/16(Sun) 20:14

こんばんはっ

こんばんはっ
なぎさです。
今日もオープンから頑張ってます🤍🏹

推しは推せる時に推せ 、ということでよろしくお願いします👼🏻𓈒𓂂𓏸
コメント(8)

2021/05/14(Fri) 20:29

なぎさ1時半までです

なぎさ1時半までです
お早めにどうぞ🥲❤️❤️❤️❤️❤️

2021/05/13(Thu) 20:04

オープンからいます₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

オープンからいます₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

2021/05/08(Sat) 21:31

こんばんは〜〜🙂❤️

こんばんは〜〜🙂❤️

本日も出勤してます(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡

なんだかんだ逢いに来てくださる方がいてほんとに幸せですありがとうございます (๑o̴̶̷̥᷅﹏o̴̶̷̥᷅๑)