みいなブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > みいな > みいなブログ

CAST BLOGみいなブログ

ケータイはこちらから

2021/04/10(Sat) 21:30

抹茶ドーナツ

抹茶ドーナツ
今日お店覗いたらもうなかったです。期間限定、最後に食べたかったなぁ…

出勤します🐰

2021/04/09(Fri) 22:10

こんばんは!

こんばんは!
今日は肌寒いですねー。暖かい格好して過ごしましょうね✨
出勤します💋

2021/04/08(Thu) 21:34

ドナルド、プルート

ドナルド、プルート
水でお絵描き、お上手ですね♡
出勤しまーす🐰
  • ドナルド、プルートの写真

クリックで拡大

2021/04/07(Wed) 21:47

最近

最近
まだちょっと寒いですよね。早く春服着たいなぁ〜。春服ってかわいい。
出勤します

2021/04/03(Sat) 22:02

桜が…

桜が…

めっちゃ綺麗ですね♪
咲いてる間は短いけど、桜咲くまでなんか待ち遠しいですよね!

出勤します🐰
  • 桜が…の写真

クリックで拡大

2021/04/02(Fri) 21:31

こんばんは✩

こんばんは✩
出勤します🐰

2021/03/31(Wed) 21:41

こんばんは!

こんばんは!
今月ももう今日で最後ですね🌸

出勤しますー!

2021/03/30(Tue) 21:34

こんばんは!

こんばんは!
出勤します💋

2021/03/28(Sun) 20:59

こんばんは!

こんばんは!
出勤します💋

2021/03/27(Sat) 22:06

こんばんは!

こんばんは!
引き続きコスプレです✩.*˚