さきブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2022/01/21(Fri) 22:11

出勤です💓

出勤です💓
昨日もありがとうござぃました😊🍻
こないだ山形から来てくれるお兄様に
🐱いただきました🎁😋
  • 出勤です💓の写真

クリックで拡大

2022/01/20(Thu) 20:41

オープンから

オープンから
お店います💓

2022/01/08(Sat) 23:44

ボール( ͜○ ・ω・) ͜○

ボール( ͜○ ・ω・) ͜○
🍾もありがとうござぃます💓
  • ボール( ͜○ ・ω・) ͜○の写真
  • ボール( ͜○ ・ω・) ͜○の写真

クリックで拡大

2022/01/03(Mon) 21:38

今年も✨

今年も✨
よろしくお願い致します❤️
出勤してます🎍✨

さき

2021/12/31(Fri) 02:25

39連勤完✨

39連勤完✨
今年は、たくさんのご来店
ありがとうござぃましたっ❤
さきは幸せ者です( ´˘` )!!
2022年もよろしくお願い致します❤

2021/12/25(Sat) 02:51

メリクリ❤

メリクリ❤
  • メリクリ❤の写真
  • メリクリ❤の写真

クリックで拡大

2021/12/23(Thu) 01:00

コカボムタワー

コカボムタワー
作って遊びました❣️
昨日もハイでした⤴︎笑
ありがとうござぃました( *´꒳`*)
  • コカボムタワーの写真
  • コカボムタワーの写真
  • コカボムタワーの写真

クリックで拡大

2021/12/21(Tue) 23:03

お仕事おわり

お仕事おわり
アーリーズケバブ🥙
たべました✨
美味しかった♪
  • お仕事おわりの写真

クリックで拡大

2021/12/20(Mon) 21:00

出勤しましたぁ😽❤️

出勤しましたぁ😽❤️
🎁もお酒もたくさん
ありがとうござぃます😉✨
  • 出勤しましたぁ😽❤️の写真
  • 出勤しましたぁ😽❤️の写真

クリックで拡大

2021/12/12(Sun) 18:59

🥃💓

🥃💓
昨日もありがとうごさいました✨😣
本日1時までお店います〜❣️
  • 🥃💓の写真

クリックで拡大