さきブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2021/10/17(Sun) 23:07

週末✨

週末✨
ごちそうさまでした(∩ω∩*`)

とにかくお花は
一生懸命抱えて
お家にお持ち帰りしたよ🥰
すごくきれい♡ありがとう♪
  • 週末✨の写真

クリックで拡大

2021/10/16(Sat) 05:44

12日✨

12日✨
お誕生日お祝いしてくれて
本当にありがとうございました✨
珍しくピンクのドレスでした🎂🥂

当日は、たくさんの方に来ていただけて
とっても嬉しかったです☺️💕
お誕生日が人生のエンディングかと
思うくらい幸せでしたっ😭

みんなの笑顔
一生忘れないよ(*๓´˘`๓)
  • 12日✨の写真
  • 12日✨の写真

クリックで拡大

2021/10/12(Tue) 17:14

昨日も꙳★*゚

昨日も꙳★*゚
ありがとう(*´꒳`*)✨

お誕生日🎂
8時半~でます💓
楽しんでいってください!
  • 昨日も꙳★*゚の写真
  • 昨日も꙳★*゚の写真
  • 昨日も꙳★*゚の写真

クリックで拡大

2021/10/10(Sun) 22:38

💎

💎
ダイヤのネックレス
うれしい✨🎁
今晩も出勤です💓
  • 💎の写真

クリックで拡大

2021/10/06(Wed) 20:51

〇△□

〇△□
ネコにプレゼント🎁
ありがとうございます🐱😍
  • 〇△□の写真
  • 〇△□の写真

クリックで拡大

2021/10/05(Tue) 22:19

ごはんー♪

ごはんー♪
おいしかった(*๓´˘`๓)
ご馳走様でしたっ💕
  • ごはんー♪の写真
  • ごはんー♪の写真
  • ごはんー♪の写真

クリックで拡大

2021/10/03(Sun) 21:50

おはな⸜🌷︎⸝‍

おはな⸜🌷︎⸝‍
ありがとう・*・:≡( ε:)
1年にいちどです✨
お待ちしております☺️
  • おはな⸜🌷︎⸝‍ の写真
  • おはな⸜🌷︎⸝‍ の写真

クリックで拡大

2021/10/01(Fri) 22:04

ぶれぶれ👗𓈒𓂂𓏸

ぶれぶれ👗𓈒𓂂𓏸

チャイナイベント楽しかった!
会いに来てくださり
ありがとうございました(*๓´˘`๓)✨

お店でてます💗
  • ぶれぶれ👗𓈒𓂂𓏸の写真

クリックで拡大

2021/09/25(Sat) 20:39

チャイナイベント中♪

チャイナイベント中♪
昨日もありがとうございました🥰
9時からお待ちしてます🐰🥂

お兄様からお店に
フルーツが届いてた💓
うれしい⸜(*´꒳`*)⸝
ありがとうございます!✨
  • チャイナイベント中♪の写真

クリックで拡大

2021/09/15(Wed) 22:47

🐴

🐴
今日は、乗馬してきました🐴
楽しかった❤❤
お店でてます⸜(*´꒳`*)⸝