りおなブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > りおな > りおなブログ

CAST BLOGりおなブログ

ケータイはこちらから

2020/10/30(Fri) 08:58

ハッピーハロウィン🎃今日は9時半から出ます❗️

ハッピーハロウィン🎃今日は9時半から出ます❗️

ねずこコスプレしてます。
前髪にエクステつけました🌟

👇おとくになるブログはこちら👇

2020/10/29(Thu) 00:43

31日までハロウィンコスプレです〜

31日までハロウィンコスプレです〜

今日からはボーイさん達もコスプレでお店を盛り上げてます♪
私はねずこです💓
ボーイさん達はゾンビ、煉獄さん、ホラーマンです💡


駅前に新しくできたや台すしさん行きました
シャコシャコ💕

👇ハロウィンイベントと割引のご案内です👇
  • 31日までハロウィンコスプレです〜の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 00:32

末日までハロウィンコスプレです

末日までハロウィンコスプレです

弁慶さん連れてっていただきました🌟
ふぐのお刺身とお鍋食べました✌️

↓お得になりますブログです↓

  • 末日までハロウィンコスプレですの写真

クリックで拡大

2020/10/27(Tue) 09:12

今日もハロウィンコスプレです

今日もハロウィンコスプレです


↓こちらのブログ画面で割引になります↓

2020/10/26(Mon) 01:35

10/26〜10/31までハロウィンコスプレします♪

10/26〜10/31までハロウィンコスプレします♪



お店のブログの画面を見せていただくとお得になります

👇こちらです👇

https://www.lovesta-galets.com/blog/

2020/10/25(Sun) 05:51

10/25(日)9時からいます

10/25(日)9時からいます

群馬県からいらしてくださったYさん、気をつけて帰ってください。

Yさん、バタバタしちゃって全然お話できなくて残念です。月末月初、お忙しくなりますが、体調気をつけてがんばってください⭐︎

しじみラーメンはじめて食べました⭐︎
身体によさそうでした♪
  • 10/25(日)9時からいますの写真

クリックで拡大

2020/10/24(Sat) 07:18

24日(土)は9時からお店出ます

24日(土)は9時からお店出ます

昨日は、Sさんありがとうございました💓
ひさしぶりにお会いできて嬉しかったです。
🍾ごちそうさまでした。

ガラルかもねぎを進化させたいけどエクセレントスローが出せない。。へたくそだから・・
趣味はポケモンgoとかいうわりには言うだけな私。

2020/10/23(Fri) 03:56

23日金曜日、10時からお店います

23日金曜日、10時からお店います

アップデートしたら、文字入力しても、画面に入らなくて、遅れてばばばーって出てくるんです。
キーボードのタッチのところで調節すればいいみたいな感じ?ってことでいじってみたんですけど変わりません(;o;)

2020/10/13(Tue) 23:31

水曜日14日は歯医者さんいくのでおやすみします

水曜日14日は歯医者さんいくのでおやすみします

ひさしぶりに麓さん行ったー
なんでもおいしい♪
  • 水曜日14日は歯医者さんいくのでおやすみしますの写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 04:34

ミミズ大量死

ミミズ大量死

家でたらミミズがめっちゃ死んでる👀
雨のせいかな?

ミミズは、ひとつの卵から5匹🥚孵るそうな
土を豊かにする役者のひとりですね

台風がきてます
みなさま、なにごともなく台風一過まで過ごされますように土浦ラブステの地よりお祈り申し上げます。
  • ミミズ大量死の写真
  • ミミズ大量死の写真

クリックで拡大