もえ⋈ *。゚ブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > もえ⋈ *。゚ > もえ⋈ *。゚ブログ

CAST BLOGもえ⋈ *。゚ブログ

ケータイはこちらから

2022/11/30(Wed) 21:18

出勤です〜!

出勤です〜!

2022/11/29(Tue) 21:04

出勤です〜☔️

出勤です〜☔️

2022/11/26(Sat) 20:51

こんばんは🌼

こんばんは🌼

昨日一緒にお話してくれた方ありがとうございました(ノ)*´꒳`*(ヾ)

本日も9時から出勤です〜☺️

イベントは29日30日出勤予定です♧

2022/11/25(Fri) 23:12

こんばんは〜!

こんばんは〜!

今日から私服イベント🫡🫡🫡

2022/11/23(Wed) 21:13

こんばんは💫

こんばんは💫

今日は勤労感謝の日ですね(ノ)*´꒳`*(ヾ)
みなさまお仕事いつもお疲れ様です🙇‍♂️💟

本日遅めの出勤です♧

2022/11/19(Sat) 20:59

こんばんは♧

こんばんは♧

昨日は一緒にたのしくお話ししてくれた方ありがとうございました🌼

本日は9時から 早上がり予定です〜!
来週は23日(水)25日(金)26日(土) 出勤予定です💫

2022/11/18(Fri) 18:04

こんばんは🌟

こんばんは🌟

この間遊びに来てくれた方ありがとうございました(๑`・ᴗ・´๑)

本日も出勤です🫡

2022/11/15(Tue) 21:08

こんばんは✨

こんばんは✨

この間いただいたお菓子〜♡
めちゃめちゃおいしかったです🌼
  • こんばんは✨の写真

クリックで拡大

2022/11/12(Sat) 20:45

こんばんは(。-д-。)

こんばんは(。-д-。)

昨日一緒に乾杯してくれた方ありがとうございました✨

以前もらったお土産たべました( ˊ̱˂˃ˋ̱ )モグモグ

本日は9時半〜です😚

2022/11/11(Fri) 21:38

こんばんは (๑`・ᴗ・´๑)

こんばんは (๑`・ᴗ・´๑)

本日は9時半〜🥺💫