さやかブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さやか > さやかブログ

CAST BLOGさやかブログ

ケータイはこちらから

2021/10/17(Sun) 01:27

遅くなりましたが出勤してます☺️

遅くなりましたが出勤してます☺️

2021/10/15(Fri) 22:11

昨日はありがとうございました♡

昨日はありがとうございました♡
今日も出勤です🥺

2021/10/14(Thu) 21:57

こんばんは〜!久しぶりの出勤です♪

こんばんは〜!久しぶりの出勤です♪
ご飯美味しかったありがとう🥺♡✨

2021/10/09(Sat) 21:27

出勤です〜!

出勤です〜!
今日は早上がりで13日までおやすみです〜

2021/10/08(Fri) 20:54

こんばんは!出勤です٩(•ᴗ• ٩)

こんばんは!出勤です٩(•ᴗ• ٩)

2021/10/06(Wed) 20:51

こんばんは〜出勤です🥺

こんばんは〜出勤です🥺

2021/10/02(Sat) 20:22

こんばんは!

こんばんは!
先月もいっぱい一緒に呑んでくれた方、会いに来てくれた方ありがとうございます☺️♪
今月もよろしくお願いします〜!(´,,•ω•,,`)

2021/09/27(Mon) 20:36

イベント最終日です🥺

イベント最終日です🥺

2021/09/25(Sat) 20:30

イベント出勤してまーす

イベント出勤してまーす

2021/09/19(Sun) 20:40

出勤してます☺️

出勤してます☺️