さやかブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さやか > さやかブログ

CAST BLOGさやかブログ

ケータイはこちらから

2022/01/21(Fri) 22:58

出勤してます(´˘`*)

出勤してます(´˘`*)

2022/01/20(Thu) 21:28

こんばんは〜!

こんばんは〜!
出勤だから☺️

2022/01/15(Sat) 22:20

こんばんは〜

こんばんは〜
出勤です☺️

2022/01/14(Fri) 20:09

こんばんは〜!

こんばんは〜!
出勤です☺️

2022/01/11(Tue) 21:14

出勤です🥺

出勤です🥺

2022/01/09(Sun) 22:03

こんばんは〜!

こんばんは〜!
昨日いっぱい会いに来てくれたり一緒に呑んでくれてありがとうございます☺️✨
出勤してますー!

2022/01/08(Sat) 20:31

こんばんは〜!出勤です☺️

こんばんは〜!出勤です☺️
まだ道路凍結してたりして危ないんで気をつけてきてください🥺

2022/01/02(Sun) 20:21

あけましておめでとうございます🐯♡

あけましておめでとうございます🐯♡
去年はいっぱい会いに来てくれてありがとうございます😊
今年もいっぱい仲良くしてください☺️✨

2021/12/30(Thu) 21:12

昨日はいっぱい会いに来てくれてありがとうございました🥺♡

昨日はいっぱい会いに来てくれてありがとうございました🥺♡
サンタさん来てくれて幸せ☺️♪
今年最高の出勤です!待ってますね( o̴̶̷᷄ ·̫ o̴̶̷̥᷅ )

2021/12/29(Wed) 22:10

出勤です☺️

出勤です☺️