さやかブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さやか > さやかブログ

CAST BLOGさやかブログ

ケータイはこちらから

2022/06/24(Fri) 20:47

こんばんは〜!

こんばんは〜!
今日からイベントです!🫶

2022/06/22(Wed) 20:43

こんばんは〜!

こんばんは〜!
昨日はいっぱいお話してくれてありがとうございます😊
今日も出勤ですー!

2022/06/18(Sat) 22:08

こんばんは〜!

こんばんは〜!
昨日会いに来てくれた方ありがとうございます☺️✨
本日出勤です(๑⃙⃘´༥`๑⃙⃘)

2022/06/17(Fri) 21:10

こんばんはー!出勤です🥺

こんばんはー!出勤です🥺

2022/06/10(Fri) 20:29

出勤です☺︎

出勤です☺︎

2022/06/09(Thu) 20:52

こんばんは~!出勤です☺︎

こんばんは~!出勤です☺︎

2022/06/07(Tue) 20:25

こんばんは~!

こんばんは~!
今日は寒いですね😢
本日出勤です〜!

2022/06/03(Fri) 20:56

こんばんは~!

こんばんは~!
出勤です𓀀

2022/06/02(Thu) 20:43

こんばんは~!出勤です( •̀֊•́ ) ̖́-

こんばんは~!出勤です( •̀֊•́ ) ̖́-

2022/05/31(Tue) 20:31

こんばんは~!

こんばんは~!
今日出勤です!
うちが休みだったりでなかなか会えない方いて寂しいです😭