さやかブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > さやか > さやかブログ

CAST BLOGさやかブログ

ケータイはこちらから

2022/11/29(Tue) 21:57

こんばんは〜!

こんばんは〜!
雨降ってきちゃいましたね😢
来店される方は気をつけて来てくださいね🥺

2022/11/28(Mon) 20:55

こんばんは〜!

こんばんは〜!
本日出勤です☺️

2022/11/26(Sat) 20:55

こんばんは〜!

こんばんは〜!
昨日は初めてカヌレ食べた〜!!めちゃ美味しかったです🥺🥺
本日休みです🫡
  • こんばんは〜!の写真

クリックで拡大

2022/11/22(Tue) 21:06

こんばんは😊

こんばんは😊
出勤です☺️

2022/11/18(Fri) 21:08

こんばんは〜!出勤です🙆‍♀️

こんばんは〜!出勤です🙆‍♀️

2022/11/17(Thu) 00:19

今日はご飯連れてってもらいました☺️

今日はご飯連れてってもらいました☺️
ありがとうございました♡
遅くなったけど出勤です(๑⃙⃘´༥`๑⃙⃘)

2022/11/15(Tue) 20:39

こんばんは〜

こんばんは〜
出勤です!🙆‍♀️✨

2022/11/11(Fri) 21:03

こんばんは〜!

こんばんは〜!
昨日は同伴ありがとうございました🥺
キラキラ飲み物可愛かった☺️
本日も出勤です〜!

2022/11/07(Mon) 22:49

こんばんは〜!

こんばんは〜!
出勤です🥺

2022/11/01(Tue) 21:34

こんばんは~!

こんばんは~!
10月ありがとうございました!☺️
色んな方に会えたりご飯連れて行ってもらえて幸せ( *¯꒳¯*)
今月よろしくお願いします☺️