れんブログ | 土浦ラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)

土浦いちゃキャバラブステ GALET'S(ラブステギャレッツ)メインビジュアル

土浦のいちゃキャバならラブステ GALET'S > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/08/31(Mon) 21:37

おはようございます!

おはようございます!
今日で、ラブステ最終日です🐬
そして、浴衣も最終日です🏮👘🎆🎇
時間がある人は足を運んでくれると嬉しいです😳😳
9時半出勤です!お待ちしております🥰

2020/08/29(Sat) 21:40

浴衣イベントです!

浴衣イベントです!
9時半出勤です!
お待ちしております🥰

2020/08/21(Fri) 23:09

おはよう!

おはよう!
10時出勤です!

2020/08/16(Sun) 22:35

おはよう!

おはよう!
今日は、10時半出勤です!🥺
お待ちしています🥰🙄

2020/08/15(Sat) 22:36

おはよう!

おはよう!
昨日、お客さんに久々にシャンパン入れてもらいました🥰
嬉しみです!ありがとう⭐⭐
そして、今日は10時出勤です🙌
お待ちしています🥺🤙
  • おはよう!の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 23:16

おはよう!

おはよう!
今日出勤してまーす🥺
待ってるね⭐

2020/07/29(Wed) 21:34

中々言えなかったんですが。

中々言えなかったんですが。
ここで、発表します。
ラブステのレンは8月いっぱいでお店を辞めます。
色々考えて出した結果です。
約2年間ラブステで働かせて貰って良かったなって思います。
色んな経験して色んなお客様に出会えて感謝してます!
8月いっぱいまで出勤してるので良かったら会いに来てください🥺💗
最後まで、楽しい時間を作らせて頂きます😊
今日は、9時出勤なので良かったらお待ちしてます🍓

2020/07/25(Sat) 21:50

おはよう!

おはよう!
出勤してます🌱 ͛.*

2020/06/11(Thu) 22:57

どーも、久々ですね

どーも、久々ですね
今日は、10時半~出勤してます
お待ちしてます

2020/05/21(Thu) 22:13

おはよう!

おはよう!
今日は、10時半~出勤です!
お待ちしております*\(^o^)/*